]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» отправит зрителей в Страну чудес

15:00 14.07.2014 0

Сани, как известно, принято готовить летом. Телеканал «Украина», вооружившись нехитрой премудростью, приступил к работе над собственным новогодним мюзиклом. И хотя съемки проекта стартуют аж в октябре, тема уже определена: в основу ляжет авторская адаптация книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Отвечать за безудержное новогоднее веселье назначен креативный продюсер и режиссер Максим Паперник.

Создатели проекта решили не придерживаться классического сценария. А потому зрителей ждут герои украинского мюзикла, сюжетные перипетии, романтические приключения и необычная развязка — все в интерпретации творческой группы проекта. 

«В нашей истории есть хорошая преемственность со старым классическим мультфильмом, который был создан на студии «Киевнаучфильм», ведь это действительно знаковое произведение. Но зрители могут быть уверены, что мы «вдохнем» в него новую, новогоднюю жизнь», — говорит Паперник.

Имена композитора и звездных актеров пока не раскрываются. Однако создатели обещают, что главные роли исполнят «самые талантливые представители шоу-бизнеса».

Кстати, мюзикл про Алису – уже второй новогодний продукт собственного производства телеканала «Украина». На днях тот же Максим Паперник закончил снимать новогоднюю 4-серийную комедию «Коньки для чемпионки». 

По материалам mediabusiness.com.ua

Фото - bankoboev.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...