]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Герасимьюк устроит кабельщикам порку

16:30 14.07.2014 4

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания серьезно взялся за информационную гигиену жителей Добасса и Луганска. На этот раз серьезный разговор ждет кабельщиков, которые транслируют российскую пропаганду:

читайте также
Нацсовет отключит источники российской пропаганды на Донбассе

Серьезные намерения член Нацсовета Ольга Герасимьюк задекларировала в своем Facebook

А тем временем СМИ так называемой ДНР сообщают о грядущем «поднятии качества информационного обеспечения населения на новый уровень»:

«По сообщению от Министра информации и массовых коммуникаций ДНР Елены Никитиной, достигнута договоренность с кабельным оператором «Воля», что начиная с 15 июля 2014 и на время переходного периода начинает акцию лояльности к своим абонентам и предоставляет всем подписчикам услуги ТВ и интернета бесплатно на территории республики. Кроме того, абонентам будет доступен максимальный пакет каналов - политических, культурных, образовательных - на русском языке, что поднимет качество информационного обеспечения населения на новый уровень. Это один из первых примеров того, что общение между нашими государствами возможно без пушек, так как «Воля» - это американская компания, офис которой находится в Киеве».

С нетерпением жду отчета Герасимьюк. 

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...