]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Горянский и Геннадий Попенко делят одну девушку на двоих

15:00 15.07.2014 0

Редкий телеведущий долетит во все уголки Украины, но Владимир Горянский, Геннадий Попенко и Алла Тулинская готовы рискнуть и попробовать. А заставил народного артиста Украины, экс-ведущего «Первого автомобильного» и ведущую (пока что не бывшую) «112-Украина» отправиться в совместный путь не кто иной, как Зураб Аласания.

читайте также
Майкл Щур станет ведущим «Первого национального»

«Первый национальный» запускает новое тревел-шоу «Подорожуй Першим», формат которого - поездки по Украине, социальная миссия - популяризировать страну, а вот зачем проекту аж трое ведущих, зрителю предстоит узнать чуть позже. Премьера намечена на 1 сентября.

Команда уже отсняла поездку в Черновцы (материала, по словам Попенко, хватит на два эфира), далее планирует поездку во Львов, следующие направления ограничены только фантазией редакторов. А чтобы выполнить социальную миссию проекта, НТКУ планирует заключить специальные соглашения с украинскими гостиницами и железной дорогой. Если получится договориться, телевизоры в отелях и экраны в поездах по всей стране будут транслировать это шоу, подсказывая зрителям, куда еще можно отправиться. Главное - дождаться, пока будет отснят хотя бы второй десяток выпусков: заядлым путешественникам вряд ли придется по вкусу постоянно смотреть одни и те же эпизоды.

Фото Иванны Зубович и Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...