]
Facebook LiveJournal Twitter

Джамала придирчиво выбирает новые роли в кино

12:40 17.07.2014 0

Одесский кинофестиваль помогает открывать новые грани таланта в отечественных звездах. Так, украинская певица Джамала в Южной Пальмире презентовала картину Олеся Санина «Поводырь», в которой сыграла свою дебютную роль.

Певица призналась, что новый опыт давался ей нелегко.

«Сначала было очень трудно. Это не было похоже ни на мой опыт как оперной певицы, ни в спектаклях, это не было похоже, ни на съемки клипа. Это было вообще новое искусство, с которым мне пришлось знакомиться быстро, учиться быстро, реагировать быстро, перевоплощаться быстро, но насколько у меня это получилось, судить зрителю», - рассказала певица.

Распробовав вкус киножизни, Джамала не намерена останавливаться на достигнутом, и уже планирует продолжить актерскую карьеру. Правда, к выбору новых ролей певица подходит крайне придирчиво.

«Сразу после фильма «Поводырь» было несколько сценариев. Но я сразу поняла, что я не смогу более участвовать в каком-то легкомысленном, фейковом кино. Я бы хотела сниматься только в настоящем кино. Как бы это громко не звучало. Возможно я не великая актриса пока, но хочу сниматься только в хорошем кино», - отметила Джамала.

Поздравляю девушку с удачным дебютом и желаю только хороших и знаковых ролей.

По материалам tsn.ua

Фото - jamalamusic.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...