]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналистам ТСН снова угрожали

18:10 17.07.2014 0

Сегодня съемочная группа ТСН попала в неприятную ситуацию, снимая сюжет под Администрацией президента. Полсотни родственников военнослужащих, находящихся в зоне АТО, требовали встречи с Петром Порошенко. Неожиданно к ним присоединились несколько десятков людей в камуфляже, называющих себя «майдановцами», которые тут же решили соорудить перед входом в здание баррикаду – мол, поддержать таким образом митингующих. Родственники отказались, предложив мужчинам поехать на Восток и там помочь их воюющим сыновьям. Тогда же под раздачу попала и команда Плюсов.

Журналист Иван Гребенюк спросил у «майдановцев», почему они не едут в зону АТО. Мужчины вместо ответа принялись фотографировать корреспондента и угрожать ему: «Мы тебя сфотографировали, сволочь продажная. Только попробуй появиться на Майдане».

На этом инцидент был исчерпан, но канал «1+1» считает случившееся провокацией, о чем и поспешил сообщить в своем пресс-релизе. Ну а я напомню, что угрозы в адрес журналистов ТСН звучат не первый раз и призываю ребят быть осторожными.

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото - tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...