]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезды «Теории Большого взрыва» шантажируют создателей сериала

16:00 18.07.2014 1

Актеры популярного комедийного сериала «Теория большого взрыва» с приходом большой славы почувствовали себя недооцененными. Съемки восьмого сезона телешоу должны вот-вот начаться, однако звезды заявили, что отказываются сниматься, если им не выплатят по миллиону долларов за серию.

Ранее исполнители главных ролей «ТБВ» Джим Парсонс (Шелдон Купер), Джон Галэки (Леонард Хофстедер) и Кейли Куоко (Пенни) получали по $325 тыс. за серию. Объединившись, актеры заявили, что отныне требуют по миллиону на брата за участие в 30-минутном эпизоде. Остальные члены актерского состава тоже образовали своего рода профсоюзы и собираются в скором времени серьезно поговорить с авторами сериала.

По словам актеров, они не собираются срывать съемки и какие-либо действия будут предпринимать только после завершения переговоров. Если стороны достигнут соглашения, показ восьмого сезона «Теории большого взрыва» начнется в сентябре.

Когда-то такими же методами воспользовались актеры «Друзей», и, надо признать, у них получилось выбить повышение зарплат. Ну а «Теория Большого взрыва» пользуется такой популярностью, что, полагаю, его создатели также пойдут актерам навстречу.

По материалам okino.ua

Фото - куражбамбей.рф

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...