]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ увеличивает объем информационного вещания

12:20 22.07.2014 0

В августе хронометраж информационной программы «Вікна-новини», выходящей в 18:00, увеличится на полчаса – за счет серии специальных репортажей о самых важных событиях, происходящих в стране. Хронометраж самих репортажей, судя по всему, также увеличится.

«Специальные репортажи – это подробнее, сопричастнее и глубже о нашей с вами жизни, которая стала настолько быстротекуща, что часто не успеваешь осмыслить – что происходит? А происходит сейчас - много, ведь перед страной и каждым человеком стоит невероятный вызов. И в этих вызовах хочется акцентироваться на главном, весомом, важном. Обозначить вехи, которые влияют на нашу жизнь. И не заблудиться в этих вехах. Запуская специальные репортажи, мы хотим помочь людям сориентироваться в этом потоке событий, которые вдруг захлестнули нас», – комментирует Владимир Павлюк, главный редактор информационной программы «Вікна-новини» на СТБ.

Новым продуктом будет заниматься специальное подразделение, редактором которого, как я вам уже говорила, назначен ушедший с ICTV Александр Ильиных. Точную дату старта обновленных новостей телеканал пока не сообщает.

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - vikna.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...