]
Facebook LiveJournal Twitter

Фильм «Духless 2» снимают по сценарию Михаила Идова

17:30 22.07.2014 0

Поклонники творческого тандема Данилы Козловского и Сергея Минаева – ликуйте! Совсем скоро на большой экран выйдет продолжение картины «Духless».

В новом фильме обещают показать новые похождения главного героя в исполнении все того же любимчика публики Козловского. В этот раз к сценарной группе Фуада Ибрагимбекова, Андрея Рывкина и Сергея Минаева присоединился бывший главред российского GQ Михаил Идов.

«У нас есть уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее. Плюс отличная история, удивительный остров Бали и новая Москва, которая, как мне кажется, сможет вас удивить», - приоткрыл завесу тайны Данила Козловский.

Съемки фильма, режиссером которого снова станет Роман Прыгунов, стартуют на индонезийском острове Бали сегодня и завершатся в Москве в конце сентября. Премьера назначена на 5 марта 2015 года. 

Подозреваю, что у «Духless 2» есть как минимум все шансы повторить успех первой картины, я же подожду новых подробностей со съемок.

По материалам vozduh.afisha.ru

Фото - filmz.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...