]
Facebook LiveJournal Twitter

Продюсеры «Фарго» раскрыли подробности второго сезона

10:30 23.07.2014 0

Кто бы мог подумать, что один из самых клаустрофобных фильмов братьев Коэн можно будет развернуть во всю телесериальную мощь? Как минимум, продюсеры сериала Ноа Хоули и Уоррен Литтлфилд, которые готовятся приступить к съемкам уже второго сезона. Всего за несколько эпизодов «Фарго» успел стать одновременно культовым и рейтинговым, что для сериала всегда синоним долгожительства.

читайте также
«Настоящий детектив» и сериал братьев Коэнов - в новом выпуске «Телесети»

Продюсеры подчеркнули, что пока слишком рано вдаваться в детали второго сезона, и точно они могут сказать лишь немногое. Тем самым еще больше заинтриговали. «Фарго» мигрирует в 1979 год, и расскажет о молодости персонажа Кита Каррадайна, отца Молли, и о загадочном инциденте «Лиса, Кролик и Капуста». Готовьте лодочника.

Любители разгадывать коды первого сезона могут не беспокоится - Хоули заверил, что и во втором сезоне «Фарго» будет множество «пасхальных яиц» с цитатами из произведений как непосредственно братьев Коэн, так и других замысловатых режиссерских работ. Подозреваю, без Дэвида Линча не обойдется и второй сезон.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...