]
Facebook LiveJournal Twitter

Брюс Уиллис скоро станет дедушкой

10:40 25.07.2014 0

Голливудский актер Брюс Уиллис и его бывшая супруга Деми Мур скоро станут счастливыми дедушкой и бабушкой. Их младшая дочь, 20-летняя Таллула Уиллис продемонстрировала в Инстаграме свои округлившиеся формы, из чего поклонники моментально сделали вывод: девушка беременна.

Брюс Уиллис, Деми Мур, Таллула Уиллис, беременность

К тому же актриса (на счету дочери звездных родителей уже три картины) под фото своего внушительного живота написала, что она «очень волнуется перед встречей с новым маленьким другом». Гордость Деми и Брюса также добавили говорящие хештеги: «счастлива», «новая жизнь», «начало начал», «ребенок на борту».

Ранее  дочка Мур и Уиллиса выложила в свой микроблог еще один провокационный снимок, где одна из ее подруг поглаживает большой, округлый живот Таллулы. Будущая мать подписала фото «20 недель» и «кот вылез из мешка», а многочисленные подписчики актрисы рассыпались в поздравлениях.

Если это не провокация, и ребенок действительно на борту, то Брюс Уиллис вполне сможет совместить воспитание своей самой младшей дочери и внука или внучки.

По материалам segodnya.ua

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...