]
Facebook LiveJournal Twitter

Оксана Кучерова адаптирует для «Украины» голландский формат о несчастных женщинах

14:00 25.07.2014 0

Телеканал «Украина» запускает новый проект – адаптацию голландского формата Een Nieuw Begin компании FremantleMedia. Оригинальная версия шоу создана Blue Circle для RTL 4 в Нидерландах.

Героинями каждого выпуска проекта станут женщины, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации и эту ситуацию преодолевающие. Ведущей шоу станет психолог Наталия Ломоносова – один из постоянных экспертов программы «Говорить Україна».

«Неудовлетворенность собственной внешностью – это психологический комплекс, проблема, которая живет у нас в голове, - говорит Наталия. – Но избавиться от нее реально! У вас есть решительность и желание меняться? Мы поможем вам справиться со всеми трудностями на пути к новой жизни, если вы сами готовы ее изменить».

Оптимизм излучает и программный директор «Украины» Юлия Гатитулина«Оптимизм, вера в собственные силы и мотивация к позитивным изменениям – это самые важные составляющие проекта «Моє нове життя». На примере участниц, мы покажем зрителю различные пути решения жизненных проблем, поможем в них разобраться и получить бесценный опыт».

Шоу представляет собой восьминедельную программу психической и физической терапии участниц, разработанную командой психологов и профессионалов в сфере стиля и красоты. Адаптировать новый формат по заказу телеканала будет продакшен Оксаны Кучеровой «OK Media», а называется шоу, как вы уже поняли, «Моє нове життя» - ну прямо как любимый зрителями сериал Оксаны Байрак. Шоу выйдет в эфир в 2015 году, но участниц набирают уже сегодня. Анкету можно заполнить на сайте «Украины», единственное ограничение – возраст (не младше 25 лет).

По материалам пресс-службы «Украины»kievmediaweek.com

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...