]
Facebook LiveJournal Twitter

KIEV MEDIA WEEK: аттракцион невиданной щедрости

16:20 28.07.2014 0

До старта KIEV MEDIA WEEK-2014 остается все меньше времени: IV Международный медиафорум начнет свою работу в Киеве уже 15 сентября. И для тех, кто все еще раздумывает по поводу поездки на мероприятия медианедели, у меня есть отличная новость: идя навстречу участникам и понимая осложнившиеся экономические условия, команда KMW замораживает цены на участие в форуме. С сегодняшнего дня и вплоть до 5 сентября у всех участников есть возможность посетить мероприятия по стоимости Early Bird.

Форум по-прежнему остается основной площадкой для ведения бизнеса и обмена опытом профессионалов в области телевидения, кино, новых медиа в странах СНГ, Восточной и Центральной Европы. А его работа в этом году будет специально адаптирована в соответствии с экономическими и политическими реалиями рынка. При этом стремление команды и участников KMW развивать медиарынок региона и создавать условия для успешного бизнеса остается неизменным.

Список мероприятий, запланированных в рамках международного медиафорума, также не меняется:

16-18 сентября - международный рынок аудиовизуального контента Ukrainian Content Market;

15 сентября - международная конференция и скрининг тв-форматов «Формат Шоу»;

16 сентября - международный форум Kiev CoProduction Meetings;

17 сентября - международная конференция «Кинобизнес»;

18 сентября - международная конференция «Телевидение как Бизнес».

Местом проведения всех активностей остается уже хорошо знакомый медийщикам отель Radisson Blu Hotel (ул. Ярославов Вал, 22).

В общем, организаторы медианедели делают все возможное, чтобы мероприятия форума были доступны всем желающим, а экономические реалии не повлияли на уже сформировавшуюся традицию начинать рабочий год в Киеве. Регистрируйтесь на KIEV MEDIA WEEK и принимайте активное участие в жизни медиарынка.

 

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...