]
Facebook LiveJournal Twitter

Слава Рыбиков потратит деньги с «Новой волны» на свадьбу

09:30 29.07.2014 0

Участник «Голоса страны» и представитель Украины на конкурсе «Новая волна 2014» признался журналистам, что уже в августе женится на своей девушке. С ней Вячеслав Рыбиков встречается несколько лет и теперь, в свои 23 года, решил перейти на новый уровень отношений. Организацию торжественного события парень начал еще до конкурса, а после возвращения с «Новой волны», где занял третье место, вокалист усиленно продолжит готовиться к свадьбе.

– Свое третье место не отмечал и не планирую, - рассказал Рыбиков «Вестям». - Сейчас я нахожусь на таком эмоциональном подъеме, что не хочется терять этот кураж. Я сейчас буду продолжать активно работать над своим репертуаром, чтоб выпустить вначале сингл, а потом альбом. Возможно, сменю имидж...

– Как распорядишься 20 000 евро?

– Какая-то часть точно пойдет на свадьбу, которая у меня состоится 30 августа в Одессе.

– А почему в Одессе? Ты же из Донецка...

– Мы с Катей очень любим этот город, поэтому и решили справить свадьбу именно там. Откуда моя невеста неважно, но она не одесситка и не из шоу-бизнеса.

– С кем бы ты мечтал выступить из звезд?

читайте также
Первые выступления украинцев на «Новой волне»

– Из мировых звезд – Бейонсе, а из украинских – с Вакарчуком и Тиной Кароль.

– Кто твои родители?

– Мама – домохозяйка, а папа – священник. Именно поэтому первый мой вокальный опыт был в церковном хоре, где я пел несколько лет.

– Кто первым тебя поздравил с победой?

– Мой тренер по вокалу Макс. Он здесь, вместе со мной в Юрмале. А кто из родственников был первым, даже и не знаю. Мой телефон на беззвучном режиме , и поздравления я принимал только в письменном виде. Конечно же, меня поздравили родители и моя невеста.

– А где ты собираешься выступать, если в Украине сейчас концертов почти нет?

– Именно поэтому и буду работать над тем, чтобы пробиться в Европу и Штаты.

Напомню, призовое место на конкурсе занял не только Слава - его коллега Вика Петрик привезла в Украину «серебро». Ну а победительницей стала 17-летняя вокалистка из Грузии, триумф которой предсказывали с первого дня «Новой волны 2014».

По материалам vesti.ua

Фото - tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...