]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут раскрыла тайну своего нового проекта

12:00 01.08.2014 0

Тянуть больше некуда, поэтому Ольга Фреймут наконец раскрывает карты своего нового авторского проекта на Плюсах.

Поскольку бренд «ревизор» остался за «Новым каналом» и использовать его на «1+1» было бы совсем не комильфо, Олю повысили в должности – отныне она «Инспектор Фреймут» в одноименном проекте.

Ольга Фреймут, Ревизор, Инспектор Фреймут, 1+1, Новый канал

Теперь принципиальная ведущая сконцентрируется только на ресторанах и будет инспектировать популярные заведения общественного питания. Кстати, руководствоваться в суждениях Фреймут будет не только своими вкусами, настроением и мироощущением, но и вполне профессиональными навыками: ведущая вместе с командой прошли специализированные мастер-классы.

«Дело своей жизни и свое призвание теперь я буду реализовывать в качестве инспектора. Сейчас перемены к лучшему нужны во всех сферах, и начинать нужно с себя. Мы прошли специализированные мастер-классы, и с новым опытом и с неизменной беспристрастностью проводим инспекции не только в Украине, но и в известных европейских заведениях. Мы будем не только перенимать опыт наших соседей, но и продемонстрируем преимущества собственной ресторанной культуры. Ведь нам, украинцам, есть чем гордиться», - отзывается Фреймут о своем новом детище.

Шоу стартует на «1+1» уже совсем скоро – 3 сентября. Тогда и посмотрим, насколько обещания вещателя полностью изменить концепцию ревизий воплотились в жизнь.

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...