]
Facebook LiveJournal Twitter

Договорилась: ведущая «Давай поговорим о сексе» ждет ребенка

15:00 01.08.2014 0

Нет ничего странного в том, что ведущие телевизионных програм следуют советам экспертов, которые слышат у себя в эфире. У Юлии Бортник - ведущей программы «Давай поговорим о сексе» на СТБ - не только получилось качественно следовать рекомендациям, но и доказать их работоспособность – девушка ждет ребенка.

Юлия Бортник, СТБ, Давай поговорим о сексе, беременность

О радостном событии Юлия узнала, уже будучи ведущей проекта, но она не боится, что беременность помешает карьере: «Нет ничего важнее ребенка», - говорит Бортник. 

«Я в этом плане робот. В своем положении выдерживаю больше, чем окружающие меня люди. Бывает, что по 6 часов фактически не выхожу из кадра. Организм у меня моментально переключается. Я договариваюсь с малышом, и во время съемки он сидит  тихонько», - делится Юлия.

Юлия Бортник, СТБ, Давай поговорим о сексе, беременность

В будущем же ведущая намерена совмещать материнство с работой, ведь, по ее словам, после рождения ребенка жизнь не заканчивается. Единственная жертва, на которую придется пойти – отказаться от работы главным сценаристом «Давай поговорим о сексе». После окончания первого сезона шоу Юлия собирается в декрет, а потом вернется в строй только в качестве ведущей.

Поздравляю Юлию и ее мужа Максима с грядущим пополнением, надеюсь, все их планы воплотятся в жизнь.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...