]
Facebook LiveJournal Twitter

В Крыму зазвучит рупор Киселева

12:00 04.08.2014 0

Россия, судя по всему, масштабно подошла к вопросу информационного окучивания жителей Крыма. Отныне на полуострове будет вещать «Голос России» - государственная радиостанция, входящая в МИА «Россия сегодня» под руководством всеми любимого Дмитрия Киселева.

«Крым сегодня – важнейший регион России, и наша радиостанция будет способствовать всем переменам к лучшему на полуострове», — лично прокомментировал запуск вещателя Дмитрий Киселев.

«Голос России» на сегодняшний день имеет самое большое покрытие в Крыму на FM-волнах, а радийщики говорят, что с первого часа вещания им поступили звонки от десятков благодарных слушателей: теперь, мол, в Крыму можно услышать информационное радио. О качестве контента, впрочем, никто не упоминает – видимо, всех все устраивает.

В эфире каждый час будут звучать оперативные новости полуострова, в утреннем (с 08:00 до 10:00) и вечернем (с 16:00 до 18:00) эфирах обозреватели крымской редакции будут раскрывать информационную картину дня, опрашивать экспертов по наиболее горячим темам, обсуждать актуальные вопросы со слушателями. А еще в планах радиостанции – популяризация на полуострове русской культуры, литературы и истории. Зная другие продукты информагентства Киселева, можно легко представить, каким будет контент «Голоса России».

По материалам jourdom.ru

Фото - ivarfjeld.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...