]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирину Билык терроризирует львовский трансвестит

14:00 04.08.2014 3

Нелегко приходится примадонне украинской эстрады Ирине Билык – то в прессе ее оклевещут, то, как сейчас, замучает фанат-трансвестит.

Но певица давно нашла действенный метод борьбы с неприятной стороной славы, и по всем вопросам обращается за помощью в суд. Заявление в милицию на навязчивого поклонника Билык уже накатала, так что дело теперь за юристами. Суть претензий заключается в том, что некий трансвестит из Львова регулярно срывает концерты певицы по всей Украина, а последней каплей стало несостоявшееся мероприятие в Одессе.

«Есть один человек, Михаил Павлюк из Львова. Это трансвестит, который работает под псевдонимом Дита Каприз. Он распространяет в интернете ложные провокации. Мой концерт в Одессе оцепили из-за его сообщения в Фейсбуке о том, что на меня будет совершено нападение. Сейчас мы ищем его через милицию и обязательно найдем. Я не хочу, чтобы такие люди приходили ко мне на концерты. Если вечером он одевается в костюм Ирины Билык, красит себе лицо и становится женщиной, это значит, у него что-то с психикой. А днем он пишет в сети угрозы, что что-то со мной сделает»,  - делится переживаниями Ирина.

Певица заявила, что если ей не удастся лично поговорить с мужчиной и найти мирное решение проблемы, то это сделают правоохранительные органы.

По материалам viva.ua

Фото - mamamusic.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...