]
Facebook LiveJournal Twitter

Объективно доносить зрителю «События дня» теперь будет Максим Сикора

18:00 04.08.2014 0

На «Украине» продолжаются кадровые перестановки в пуле телеведущих. С сегодняшнего дня информационная программа «События дня» обрела нового ведущего. На этот раз «Украина» нарушила традицию трудоустраивать сотрудников «Интера», и пару Ольге Грицык составит ведущий блока экономических новостей канала Максим Сикора.

читайте также
Анна Панова теперь ведет новости на «Украине»

Я очень рад, что присоединился к команде «Событий дня». В нашей работе очень важно помнить, что мир информации очень многообразен, и порой в нем сложно разобраться. Но при любых обстоятельствах главное - объективно донести информацию зрителю, помочь ему разобраться в сути происходящих событий и сделать самостоятельные выводы. Ведь самое важное в журналистике - это оправдывать зрительское доверие, - толкнул благостную речь по случаю назначения Сикора. 

Максим - выпускник факультета журналистики КиМУ. С 2000 года успел поработать редактором, шеф-редактором, сценаристом, корреспондентом и ведущим на региональных и общенациональных каналах. К команде канала «Украина» он присоединился в августе 2012 года, став ведущим и автором рубрики «Экономика и бизнес» утреннего шоу «Ранок з Україною». 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...