]
Facebook LiveJournal Twitter

«Детектор лжи-6»: Дмитрий Карпачев и тайная комната

15:20 05.08.2014 0

25 августа на СТБ стартует новый сезон шоу «Детектор лжи». Зрителей ждет нововведение - в программе появится «тайная комната», где во время съемки будут находиться родственники и близкие участников.

«Часто участники опасаются приглашать кого-то из близких или родных, так как больше всего боятся их осуждения. Но иногда присутствие этих людей для героя и его будущих изменений просто необходимо. К примеру, на съемку к одному из участников инкогнито прилетела его тетя из Италии. Много лет она просто не знала, как тяжело живется племяннику в Украине, так как он не желал ее расстраивать. Или же случай, когда за игрой отца из тайной комнаты наблюдал сын, который отрекся от него из-за предательства. Мы уговорили молодого человека приехать и послушать исповедь родителя», - объясняет пресс-служба телеканала.

Ведущего «Детектора лжи» Дмитрия Карпачева ждет звездное нашествие: пройти испытание полиграфом решились экс-участница «t.A.T.u» Юлия Волкова, участник российской «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин и другие. Шоу будет выходить каждый понедельник в 22:30. 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...