]
Facebook LiveJournal Twitter

Разборки наследниц: Мозговая не на шутку разругалась с Яремчук

10:00 06.08.2014 4

Когда-то семьи легендарных украинцев Назария Яремчука и Николая Мозгового дружили и радовались успехам друг друга. Много воды с тех пор утекло, оба музыканта ушли из жизни, и, казалось бы, их дети должны поддерживать теплые отношения. Но не тут-то было: вместо этого Алена Мозговая и Мария Яремчук предпочитают сыпать взаимными упреками и, что называется, выносить сор из избы.

Звездная вражда зародилась еще в далекие времена одного из отборов на «Евровидение»: тогда Яремчук отобрала победу, и, соответственно, поездку на главный музыкальный конкурс Европы у подопечного Мозговой - Владимира Ткаченко.

Алена Николаевна затаила обиду, и час расплаты настал только сейчас, после совместного тура в поддержку украинской армии. Продюсер завуалированно наехала на певицу – та, мол, ведет себя по-хамски и с мнением окружающих считаться не спешит.

И хотя конкретных фамилий названо не было, догадаться, о ком именно идет речь, не составляет труда, особенно после упоминания одной украинской политической силы. Как оказалось, пост вызвал резонансную реакцию, поэтому Мозговая сочла нужным добавить еще один, вдогонку.

Представительница семьи Яремчук не отличается спокойным нравом, а потому молча терпеть наезды не стала.

«В фейсбуці не сиджу, тож ділюсь з вами, мої любі підписники тут, в інстаграм! Я, як молода людина, як взагалі дитина по відношенню до Олени Миколаївни Мозгової, не збираюсь вступати в словесні перепалки з людиною,яку я поважаю. Принаймні за те, що вона є донькою великого українця, який був другом моєї родини і який любив мене, а я його! Тому просто прошу Господа, щоб дав їй стільки душевного тепла, любові і радості, щоб вона перестала принижувати і обсуджувати інших, тим самим принижуючи себе. Ще зовсім недавно ми в страшному сні не могли уявити війну між Росією та Україною, так само я в страшному сні не могла уявити війну між родиною Мозгових і Яремчуків. Єднаймося, українці, в такий нелегкий час! Любімо один одного і прощаймо. Я прощаю Тебе, Олено Миколаївно!», - подписала Яремчук фотографию Мозговой в своем Инстаграме.

Вряд ли Алена Николаевна потерпит такое «прощение», тем более, она его вроде как и не просила. Словом, ожидаем нового витка звездных разборок. 

Фото - glamurchik.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...