]
Facebook LiveJournal Twitter

Милла Йовович завязывает с актерством ради рождения ребенка

09:30 07.08.2014 0

Наша бывшая соотечественница и популярная голливудская актриса Милла Йовович призналась, что очень хочет родить брата или сестру своей 7-летней дочери Эвер.

«Я хочу ребенка, и это для меня приоритетная задача. Если я не сделаю этого сейчас, с возрастом станет труднее. Эвер постоянно говорит о том, что очень хочет стать старшей сестрой. Мне нужно решиться до того, как она станет совсем взрослой и уже не сможет получить такое удовольствие. У меня нет времени на раздумья», - призналась актриса.

Более того, чтобы угодить дочурке, Милла даже готова пожертвовать успешной карьерой.

«В последнее время я отказываюсь от всех предложений. В конце следующего года хотят снимать очередную часть «Обители зла», но до родов я ничего не буду делать. Мне нравится быть мамой-домоседкой. Быть матерью - это потрясающе. Когда я дома, то не испытываю ни беспокойства, ни стресса от работы. Я другой человек. Помимо этого, когда я расслаблена, наши отношения с мужем становятся более близкими. А это крайне важно, когда хочешь еще одного ребенка», – говорит актриса.

Надо полагать, супруг Йовович - режиссер Пол Андерсон - не против такого поворота событий. Вот только кого он будет снимать в бесконечных продолжениях «Обители зла», когда Милла превратится в образцовую домохозяйку?

По материалам vesti.ua

Фото - showbuzz.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...