]
Facebook LiveJournal Twitter

Каникулы с пользой. Летняя киношкола «Cinema kids» объявляет новый набор

15:00 07.08.2014 0

Лето медленно, но уверено приближается к своему логическому завершению, но еще есть время отхватить от него по максимуму, даже если предыдущие два месяца прошли мимо вас. Раздумывая над развлечениями для взрослых, не забудьте о любимом чаде, и если ребенок грезит теле- и киноэкраном, то лучшего места, чем детская летняя школа «Cinema kids», для него не найти.

Во-первых, ваш наследник будет в надежных руках, пока вы на работе, а значит – претензии от соседских кошек и бабулек сведутся к минимуму. А во-вторых, у ребенка появится уникальная возможность побывать по ту сторону экрана, своими глазами увидеть, как создается кинопродукт, и даже поучаствовать в этом занимательном процессе.

Киностудия FILM.UA и музыкально-театральная студия «Бродвей Kids» объявляют о новом наборе в детскую летнюю школу «Cinema Kids». К слову, это уже третья по счету смена в уникальном детском лагере, и результаты предыдущих двух впечатляют. Помимо любви к киноискусству и заинтересованности фабрикой грез, дети проявили немалый талант и даже сняли свои собственные работы. Вот, к примеру, одна из них:

Впечатляет? Хотите, чтоб ваше чадо умело так же? Записывайте его на курс «Мой первый фильм», и дело останется за малым.

Кроме режиссерских талантов, дети смогут проявить и актерское мастерство, как, например, участник прошлой смены Леонид Маслаков.

Cinema kids, FILM.UA, Бродвей Kids

Мальчик проявил себя настолько хорошо, что приглянулся компании StarMedia и его пригласили на съемки

Юные участники получат возможность собственноручно снять фильм и принять участие в съемочном процессе на всех его этапах: от написания сценария, до монтажа. А также посетят занятия по основам фотосъемки, грима, вокала.

Кроме этого, в процессе обучения дети запишут вокальную композицию в студии звукозаписи, посетят мастер-класс по приготовлению вкуснейших пирожных macarons от известного кондитера Валерия Созановского, совершат пешие прогулки в настоящую кинодеревню.

В последний день занятий состоится премьера дебютного фильма юных кинематографистов - на большом экране в кинотеатре «Правда». И конечно, призы, сладкие подарки, дискотека - гарантированы.

Смена в киношколе пройдет с 11 по 22 августа, все дети будут находиться под бдительным присмотром взрослых на территории киностудии FILM.UA. Каждый день ребятам полагается осмотр врача и трехразовое питание, и все это – за 4 тыс. грн.

Предварительная запись по телефону 067 730 98 49 (Стародубова Алена astarodubova@film.ua).
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...