]
Facebook LiveJournal Twitter

Участники «Х-Фактора» подарили судьям бутылку-фаллос

15:20 08.08.2014 0

Судьи украинского проекта «Х-Фактор» рассказали о подарках, которые преподносят им участники шоу. Так, например, Сергей Соседов впечатлился бутылкой перцовой водки в форме мужского полового органа:

- Мы с Игорем Кондратюком сначала подумали, что это женская грудь из коробки выглядывает. Начали доставать бутылку - и тут… - вспоминает, хохоча, Соседов. - Это было неожиданно. Бутылок в виде фаллоса я раньше не видел. Поэтому решил забрать домой. Но при перелете, видимо, неаккуратно с багажом моим обошлись. Хотя я и предупреждал персонал аэропорта. Дома открыл сумку - тут же по запаху понял, что бутылка разбилась. Было очень обидно…

Нино Катамадзе тоже подарили бутылку перцовки, но в виде туфельки. По словам исполнительницы, чаще всего ей доставались презенты с украинским колоритом:

читайте также
«Х-Фактор-5»: о слезах Катамадзе, шутках Соседова и рандеву Бородянского с Дорном

- Две украинки, певшие в шоу, преподнесли каравай. Да такой, что мы просто не могли оторваться! - рассказывает Нино. - Как же это было вкусно! А еще мне подарили украинский венок с подсолнухами. Я его уже, кстати, надевала на съемки.

А самым неожиданным, по версии судей, подарком стали их же портреты, созданные одним из певцов-аматоров:

Х-фактор, СТБ

- Я приятно удивлен, - делится впечатлениями Игорь Кондратюк. - Это один из лучших моих портретов, подаренных мне. 

А я все никак не забуду огурцы, подаренные Оксане Марченко коллегами.

По материалам kp.ua

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...