]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» взбодрит мужчин новым юмористическим шоу

15:00 11.08.2014 2

Мужчине для счастья надо совсем немного: диван, холодное пиво и включенный телевизор. Задача телеканалов – наполнять досуг сильной половины человечества таким образом, чтобы в остальных делах они выкладывались на полную: хорошо отдыхаешь – хорошо работаешь. На «2+2» свою задачу вполне осознают, а потому готовят к выходу юмористическое шоу специально для мужчин.

Каждое воскресенье, начиная с 17 августа, сразу после программы «Профутбол» в эфире «2+2» будет выходить провокационное шоу «REAL бодрит». Его ведущими стали Вадим Шешич, Игорь Френкель и Грант Варданян, которые уже готовят иронические провокации на различные темы.

«У каждого из сюжетов этой программы есть сверхзадача - сделать жизнь Родины лучше. Мы не просто развлекаемся, мы показываем, что пути улучшения нашей жизни порой лежат не там, где все привыкли их искать. Иногда такой поиск шокирует, пугает, кажется слишком смелым, но всегда - заставляет думать. Ну, и улыбаться, конечно. Это же юмористическая программа. Иногда мы доходим до «грани фола», но наш принцип - никогда ее не переходить, не обижать наших героев, работать дерзко, но элегантно», - уверен Вадим Шешич.

Программа будет состоять из нескольких постоянных рубрик. Автор и ведущий Игорь Френкель в рубрике «Неопытный журналист» возьмет интервью у звезд украинского шоу-бизнеса, спортсменов и артистов, позиционируя себя как начинающего корреспондента. В первом выпуске телезрители увидят интервью с известным украинским футболистом Виктором Леоненко. А в рубрике «Законопроект» Вадим Шешич расскажет жителям Украины о якобы новых законах, которые в ближайшее время могут вступить в силу. Агенты проведут опросы и соберут мнение граждан.

Производство программы «REAL Бодрит» осуществил «1+1 продакшен» при участии компании «ActivVision». Хронометраж каждого выпуска - 30 минут.

По материалам пресс-службы 2+2

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...