]
Facebook LiveJournal Twitter

Константин Меладзе отбивает мужчин у Веры Брежневой. ВИДЕО

09:00 12.08.2014 3

Премьера шоу «Хочу к Меладзе» все ближе, а создатели нагнетают интригу все активнее: с легкой руки Алана Бадоева вышел в свет первый проморолик проекта. Если вас не впечатлили тизеры шоу, то это видео уж точно не оставит равнодушным ни одного зрителя:

читайте также
Первые тизеры «Хочу к Меладзе» - «Игра престолов», не меньше

Ведущая «Хочу к Меладзе» Вера Брежнева предстала в образе роковой женщины, которую мечтающие о сцене парни променяли на продюсера Константина Меладзе.

- Мне очень нравилось наблюдать за процессом отбора девушек в «Хочу в ВИА Гру» – я изначально поклонница женской красоты, а там было много красоток. Интересно было смотреть, как раскрываются их таланты, характеры, как со временем они набираются опыта. Но признаюсь: набирать мужчин гораздо интереснее, - комментирует свое участие в проекте Вера. - Они более неожиданны в своих эмоциях, и так думаю не я одна. Могу вам сказать, что осенью всех ждет очень неожиданное зрелище, потому что когда в одном павильоне собирают столько мужчин, они ведут себя совсем иначе, чем на шоу, где есть и девушки, и юноши. И очень интересно наблюдать за тем, как раскрываются их человеческие факторы, как они общаются между собой – если девочки мягче, чаще проявляют эмоции, их можно пожалеть, утешить, то с мужчинами все совсем не так. Если они расстроены, это не увидеть через слезы, если они злятся, конфликтуют, это не эмоциональный девичий диалог, а, скорее, почти молчаливое противостояние на психологической уровне. Так что «Хочу к Меладзе» в некотором смысле поможет и нам, женщинам, лучше понять мужчин. 

Посмотрим, смогут ли истинно мужские противостояния без криков и истерик зацепить нашего избалованного зрителя. Премьера шоу состоится 7 сентября в 20:20 на канале «Украина».

По материалам Secret Service Entertainment Agency

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...