]
Facebook LiveJournal Twitter

Гильермо дель Торо переезжает в Silent Hill

14:00 13.08.2014 0

Пока десятки голливудских режиссеров экспериментируют исключительно с киножанрами, великий и ужасный Гильермо дель Торо решил пойти иным путем и сконцентрировался вокруг создания компьютерной игры. Площадкой для творчества станет новый эпизод хоррора Silent Hill, а в напарники дель Торо достался создатель популярного сериала Metal Gear Solid Хидео Кодзима.

Новинку уже представили публике, причем довольно нестандартно — сначала показали мрачный ролик, в котором фигурировала аббревиатура P.T., затем предложили ознакомиться с интерактивным отрывком из игры, выложенном в онлайн-сервисе PlayStation 4. В финале демо на экране появляются имена Кодзимы и дель Торо, а также настоящее название — Silent Hills. Заодно выясняется, что главного героя, от лица которого предлагается пройти демо, играет Норман Ридус из сериала The Walking Dead.

Создатели обещают, что новинка будет по-настоящему жуткой. В демо оговаривается, что это всего лишь образец для затравки, и финальный продукт будет выглядеть иначе. Помнится, игра и без дель Торо была мрачной, а режиссеру наверняка есть, что в нее добавить.

 

По материалам lenta.ru

Фото - xxl.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...