]
Facebook LiveJournal Twitter

Аллу Мазур срочно вызвали из отпуска

15:40 13.08.2014 0

Учитывая напряженную обстановку на востоке страны, на «1+1» рассудили, что украинцам нужно больше новостей, а потому Аллу Мазур и ее команду заставили выйти из заслуженного отпуска раньше положенного. Уже в это воскресенье в эфир возвращается итоговый выпуск новостей «ТСН. Тиждень».

«Мы возвращаемся в эфир раньше запланированного, еще до официального начала нового сезона, чтобы дать нашим зрителям полную картину изменений, которые задумал воплотить в стране наш политикум. Досрочные выборы – которых ждет общество и на которые так тяжело решиться депутатам – могут стать настоящим троянским конем, если четко не прописать новые правила. Победят ли интересы Украины в нынешних парламенских боях – лишь одна из тем нового выпуска. А еще – следим за маневрами вокруг российской так называемой «гуманитарки», узнаем, почему на самом деле снова рванул курс валют, и задаем очередные неприятные вопросы к Минобороны. Всего раскрывать не будем. Скажу только, что обновленный «ТСН. Тиждень» готовим сейчас фактически на марше. И меняться он будет в несколько этапов на протяжении сезона. Так что внимательному зрителю, надеюсь, будет интересно», - приоткрывает завесу тайны Алла Мазур.

В воскресном эфире зрители узнают, как будут отстраиваться разбитые войной города, ознакомятся с новыми версиями катастрофы сбитого малазийского «Боинга», послушают о мировых санкциях против России и о многом другом. Если вы из тех, кто держит руку на пульсе событий – вы знаете, что делать.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...