]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Фриске возвращается на сцену

10:40 14.08.2014 0

Жанна Фриске, недавно отметившая юбилей в узком кругу друзей, продолжает медленно, но уверено двигаться к своей цели – выздоровлению. Учитывая, с каким серьезным заболеванием пришлось столкнуться певице, путь оказался непростым, длительным и дорогостоящим. Тем не менее, мир российского шоу-биза всколыхнула приятная весть о том, что Фриске вскоре вернется на сцену.

Сейчас Жанна массово покупает наряды для новых выступлений. Журналисты смогли подслушать разговор менеджера «Блестящих», который рассказал о том, что Фриске уже готовится к триумфальному возвращению на сцену. По всей видимости, супруга Дмитрия Шепелева в ближайшее время планирует распрощаться с коварной болезнью и выгулять обновки на сцене.

Вместе с тем, в СМИ появились новости о том, что Жанне катастрофически не хватает средств на лечение. Напомню, совсем недавно всем миром ей собрали кругленькую сумму, которая ушла на дорогостоящую реабилитацию и зарубежные клиники. Кроме того, часть собранных средств Фриске отдала в благотворительных целях.

Что ж, будем надеяться, но Жанна не сдастся на последних шагах к прежней жизни.

По материалам joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...