]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы взяли «Заложников»

12:40 14.08.2014 0

Группа «1+1 media» приобрела права на трансляцию израильского сериала Заложники» (оригинальное название – Bnei Aruba, 10х60 минут). Как сообщает издание Media Business Reports, премьера проекта состоится в эфире канала «1+1» уже этой осенью.

Психологический криминальный триллер рассказывает о женщине-хирурге, семью которой берут в заложники с требованием провести операцию президенту США – так, чтобы тот наверняка не выжил. Производством сериала занималась израильская продакшн-компания Yetzira Ivrit по заказу локального канала Channel 10. Первый эпизод вышел в эфир в октябре 2013 года, позже проект демонстрировался в Великобритании (на BBC4) и Франции (Canal+), а в США был адаптирован и выходил на канале CBS под названием Hostages.

Свежие соглашения о продаже прав на показ телесериала «Заложники» израильский формат-девелопер и дистрибутор Armoza Formats заключил не только с украинскими Плюсами, но и с представителями Словении, Черногории, Сербии, Хорватии, Македонии и других государств Центрально-Восточной Европы. Помимо этого, компания продала права на создание российской версии формата (лицензированы международному производственному отделению группы Endemol).

Напомню, это не первый проект Armoza Formats, купленный Плюсами: несколько лет назад «1+1» адаптировал формат Connected (выходил под названием «Снять все»), а в прошлом году приобрел права на адаптацию формата The Gran Plan, который пока что не удалось реализовать.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Фото - veja.abril.com.br

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...