]
Facebook LiveJournal Twitter

«Страна У» расширяет границы: новый сезон на низком старте

13:00 14.08.2014 0

Комедийное шоу «Страна У» не только живет и здравствует, но и ширится: в новом сезоне, который стартует на телеканале ТЕТ уже 25 августа, к проекту присоединится еще один колоритный украинский город.

«До сих пор в «Стране У» не был представлен яркий, колоритный город Украины. Город вольный. Город со своим диалектом, юмором и особыми жителями. Его распознаешь безошибочно. Конечно, речь об Одессе», – говорит автор идеи и креативный продюсер проекта Андрей Чивурин.

Героями одесских скетчей стала компания закадычных друзей, которые выросли в одном дворе. Гриша, Шура и Костя – последователи Остапа Бендера, веселые приморские авантюристы. Шутят, как и положено настоящим одесситам, с особым колоритом и словесными оборотами. Роли исполняют участники команды КВН «Одесские мансы» Сергей Середа, Григорий Гущин и Александр Станкевич.

Что же касается давно знакомых персонажей, то и они продолжат веселить зрителя своими выходками в полном составе. Если вне телевизора аннексировать Крым у Украины оказалось не слишком сложно, то «Страну У» сия участь, конечно, миновала – гопники-интеллектуалы из Симферополя Мишаня и Кабан остаются в строю.

«К счастью, в телевизионном пространстве никто не может у нас аннексировать локацию. Поэтому Симферополь остался в проекте. В конце концов, почему мы должны были что-то менять? На картах мира Крым продолжает быть украинским. Мы не спекулируем тем, что происходит в Украине. Вероятно, кто-то ждет от нас этого, вероятно, нас упрекнут в том, что мы не реагируем на действительность. Но, пусть наша «Страна У» будет идеальной, с точки зрения мирной жизни», - делится Чивурин.

Каких еще сюрпризов ожидать от студии «Квартал 95» и неугомонного Чивурина – увидим в эфире.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...