]
Facebook LiveJournal Twitter

Ко Дню Независимости «Украина» готовит торт со свечками

12:20 19.08.2014 0

Подготовка ко Дню Независимости на украинских телеканалах идет полным ходом. Телеканал «Украина», к примеру, в честь праздника запустил межпрограммный ролик «Свеча».

Креативная концепция ролика полностью разработана и реализована группой АДВ Украина и креативным агентством THINKMcCANN. Главная идея видеоролика в том, что празднуя двадцать третью годовщину Независимости, украинцы должны помнить, какой ценой она им досталась. Эта мысль передана с помощью «двойного» смысла: сначала на экране появляется одна свеча, похожая на поминальную, а после того, как камера отъезжает, становится понятно, что это - огоньки на праздничном торте в честь Дня Независимости Украины.

«В связи с последними событиями в стране украинцы по-другому начали относиться к миру и к независимости нашей страны, вспомнили, что День Независимости – не просто праздник. Сейчас мы заново вспоминаем, что именно значит – любить свою страну и свой народ, осознаем, что такое настоящая свобода и какой ценой она дается. Этим роликом канал «Украина» хочет напомнить зрителю о том, что во все времена независимость давалась Украине непросто, но украинцы сумели сохранить уникальность своей нации несмотря ни на что», - комментирует инициативу директор департамента продвижения бренда и продуктов «Украины» Ольга Шевченко.

Чем еще нас будут удивлять и радовать отечественные телеканалы в День Независимости – скоро расскажу вам во всех подробностях. Следите за обновлениями.

По материалам пресс-службы «Украины»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...