]
Facebook LiveJournal Twitter

Краткий путеводитель по участникам Ukrainian Content Market. Теперь онлайн

16:40 19.08.2014 0

Актуальная новость для участников рынка контента Ukrainian Content Market, который пройдет в рамках KIEV MEDIA WEEK: сегодня заработал «Координационный Центр» — комплекс специальных услуг для участников UCM.

Основная функция «Координационного Центра» — помогать медийщикам максимально эффективно пользоваться онлайн базой участников, а также оптимизировать расписание бизнес-встреч как до начала работы рынка, так и непосредственно в ходе мероприятия. Сотрудники центра всегда готовы заранее спланировать деловые встречи, предварительно согласовав график с потенциальными партнерами. В дни работы рынка «Координационный Центр» будет располагаться в «Клубе Участников»/ «Лаундже Участников» (внутренний двор отеля Radisson Blu, вход через холл отеля).

До старта UCM’14 услуги «Координационного Центра» предоставляются в режиме онлайн. Здесь вы можете найти контакты партнеров, во встречах с которыми потенциально заинтересованы. Кроме того, организаторы KMW предусмотрели возможность предварительного бронирования столика для переговоров в «Клубе Участников» –  нужно всего лишь обратиться к Алле Преловской по номеру +380 (44) 459 46 10 или электронной почте alla.prelovska@mrm.ua

А чтобы быть в курсе всех событий медиарынка, рекомендую зарегистрироваться на KIEV MEDIA WEEK, и тогда вы точно не пропустите ничего интересного.

По материалам kievmediaweek.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...