]
Facebook LiveJournal Twitter

Завтра на СТБ – финальный выпуск программы «Неймовірна правда про зірок»

17:20 21.08.2014 0

Как я вам уже рассказывала, телеканал СТБ прощается со своим детищем – программой «Неймовірна правда про зірок», которая переезжает на «Новый канал». Финальный выпуск проекта с Надеждой Мейхер и Григорием Решетником зрители смогут увидеть завтра в привычное время.

На этом дискуссию по поводу того, что ведущих «уволили», а программа пропадает из эфира СТБ «ни с того, ни с сего», телеканал предлагает окончить. И комментирует появившуюся в прессе некорректную информацию следующим образом:

«Несколько месяцев назад телеканал СТБ принял решение расширить информационное вещание – хронометраж 18-часового выпуска «Вікон-новин» был увеличен до часа за счет спецрепортажей, о чем канал официально сообщил в СМИ. Чтобы больше соответствовать аудитории телеканала, в эфире появится первый комедийный сериал собственного производства - «Когда мы дома», время которого так же было заявлено – 19:00. В программной сетке нового сезона, которую официально заявил телеканал в СМИ, указывались и акцентировались данные изменения.

Программа «Неймовірна правда про зірок» будет переформатирована – появится на «Новом канале» в обновленном виде и с новыми ведущими. Весь штат команды сохранен и будет создавать переформатированный проект».

Также на телеканала меня уверили, что Мейхер и Решетника никто и не думал увольнять, а о том, что программа будет переформатирована, ведущим сообщили еще первых числах августа. 

Интересно, как будет выглядеть проект после переформативания. И в каких шоу СТБ мы снова увидим парочку из «Невероятной правды». Есть версии? 

Фото - showbiz.delfi.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...