]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «112-Украина» предлагает трудоустройство в Брюсселе и Страсбурге

15:40 22.08.2014 0

Канал «112-Украина» начал обустраиваться в Европе. В частности, сегодня начал работу первый заграничный корпункт вещателя - что любопытно, не где-нибудь поблизости, вроде Минска, Москвы или Варшавы, а непосредственно в Брюсселе. Корреспонденты канала вылетели в столицу Бельгии обустраивать корпункт, и будут готовить специальные репортажи и эксклюзивные материалы - судя по всему, из штаб-квартиры Евросоюза.

читайте также
Нацсовет разбушевался. Мальчики для битья - «Зеонбуд», «112-Украина» и Курченко

Следующим по плану - представительство в Страсбурге. На телеканале Сергея Каплина как раз сейчас проводится конкурс и активный поиск спецкора в этом городе. Кроме того, что здесь находится резиденция Европейского суда по правам человека, город мало чем примечателен, особенно с точки зрения украинского зрителя. Мне кажется, или канал знает что-то, еще недоступное широкой публике, раз в срочном порядке ищет корреспондента именно в этом городе?

Впрочем, журналистом, которого определят в Страсбург, можете стать и вы - если владеете английским, французским и горите желанием. Резюме можно прислать сюда

По материалам пресс-службы «112-Украина»

Фото - samoupravlenie.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...