]
Facebook LiveJournal Twitter

Анна Седокова попала в серьезное ДТП. ФОТО

12:00 26.08.2014 0

Даже если вы – примерный водитель, это не гарантирует стопроцентной безопасности на дорогах Москвы. Анна Седокова прочувствовала на себе эту максиму сполна. По дороге на съемки шоу «Хочу к Меладзе», на 40-м киломметре МКАД певица попала в ДТП.

Автомобиль марки Opel на полном ходу врезался в Suzuki – водитель Suzuki не успел справиться с управлением и въехал в автомобиль Седоковой – Mercedes S класса. Сейчас виновника ДТП, который оказался нетрезв, допрашивает полиция. Как выяснилось, вдобавок он управлял автомобилем, числившимся в розыске. Как рассказала сама Анна, без ушибов не обошлось, но она осталась цела и невредима.

Анна Седокова, Хочу к Меладзе

Анна Седокова, Хочу к Меладзе

Анна Седокова, Хочу к Меладзе

«Ужас, конечно. Водителя сейчас допрашивают. Он даже имя свое назвать не может. Он врезался сначала в одну машину, а она уже на полном ходу в нас. Багажник всмятку. Я вообще не понимаю, как можно садиться за руль в нетрезвом состоянии, даже немного выпившим! У меня есть незначительные ушибы, но в целом со мной все хорошо. Последствия могли быть гораздо ужаснее. Слава Богу, все обошлось», - делится пережитым Анна.

Хорошо, что все обошлось, и Аня осталась цела. Надеюсь, это не отразится на ее участии в шоу «Хочу к Меладзе».

По материалам super.ru

Фото - i24.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...