]
Facebook LiveJournal Twitter

Ну надо же! Соведущим Брежневой будет Игорь Верник

11:40 26.08.2014 0

Узнав, что шоу «Хочу к Меладзе» будет выходить в России на НТВ, я все ждала, когда же рядом с проектом всплывет имя Игоря Верника. Напомню, в прошлом году Алан Бадоев и Константин Меладзе посадили шоумена в судьи «Хочу в ВИА Гру», выполняя пожелание руководства НТВ. И фанфары: сегодня стало известно, что в сиквеле проекта Верник будет соведущим Веры Брежневой - на его плечи ляжет «основная сцена», а теперь уже короткостриженная блондинка возьмет на себя роль жилетки - будет работать за кулисами, поддерживая и утешая участников. 

- Мне очень нравится проект «Хочу к Меладзе». Здесь я участвую именно как Игорь Верник со всем набором моих ощущений и моих возможностей, - говорит ведущий. - Вера Брежнева у нас отвечает за женскую позицию, а я - за мужскую. И моя позиция состоит в трезвой оценке происходящего. Но это не значит, что мужчины не сентиментальны. Я тоже чувствую и переживаю за судьбу участников, но, как по мне, лучше сразу сказать «нет», если ты видишь, что человек не подходит. Лучше отрубить, чем долго пилить.

читайте также
Меладзе заставил Веру Брежневу кардинально сменить имидж. ФОТО

Для приличия Верник рассказал и о «размышлениях» над заманчивым предложением стать ведущим шоу:

- Знаете, у меня такое уважение к Константину Меладзе и такое наслаждение я испытал от работы с ним над первым проектом, что я ни минуты не раздумывал. Все, что связано с Меладзе, - связано с абсолютным вкусом и высокой культурой. Поэтому я с радостью принял это предложение.

Напомню, у нас премьера «Хочу к Меладзе» состоится 7 сентября в 20:20 на канале «Украина».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - golos.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...