]
Facebook LiveJournal Twitter

«Невероятную правду о звездах» заменили на...«Шоуманию»

11:00 28.08.2014 0

Пацан сказал – пацан сделал. 2,5 года назад, когда «Новый канал» закрывал «Шоуманию», тогдашний генпродюсер вещателя Дмитрий Царенко пообещал мне, что программа обязательно вернется в эфир. Обещанного, как говорится, три года ждут, а тут успели управиться и за меньшие сроки: с 8 сентября шоу снова в деле. За время отсутствия проект не только обзавелся новой студией и усовершенствованным форматом, но и значительно раздался вширь: хронометраж «Шоумании» отныне составляет 65 минут. Заниматься созданием программы будет продакшен, ранее работавший над «Невероятной правдой о звездах».

«Шоумания» – не только ежедневный дайджест новостей шоу-бизнеса. Это и эксклюзивные интервью звезд, репортажи со съемочных площадок клипов, сериалов и фильмов. А также провокации, эксперименты, розыгрыши, рубрики о моде, машинах, отношениях… Планируем также приглашать в студию гостей», – рассказывает руководитель проекта Марина Комаха-Пчелкина.

Вопрос с ведущими проекта остается открытым, в настоящее время тракты продолжаются. Ольгу Фреймут точно ждать не стоит, а вот увидим ли мы в «Шоумании» Дмитрия Коляденкоеще вопрос.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Фото - films-online.su

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...