]
Facebook LiveJournal Twitter

Выше, быстрее, длиннее: «Сердца трех-2» уже в процессе

17:30 28.08.2014 1

«Новый канал» усиленно готовится к осеннему сезону. Параллельно с возрождением старых проектов и подготовкой новых вещатель приступил к съемкам второго сезона шоу о любви «Сердца трех».

Тройка героинь уже определена, осталось только отобрать мужскую часть участников. Девушкам предстоит нелегкий выбор из сотни c лишним кандидатов. Второй сезон шоу «Сердца трех» будет насыщеннее и немного длиннее первого.

«У нас много новшеств. Во втором сезоне - не 12, а 16 выпусков шоу. Есть эпизоды, которые хочется показать подробнее. К примеру, индивидуальные и коллективные свидания. И, конечно, финал. Поэтому приняли решение увеличить количество выпусков», - делится руководитель ТО Алексей Удовицкий.

Создатели шоу также прокачали его эмоциональную составляющую: для этого участников обоих полов отбирали не только по типажам, но и по темпераменту.

«Героини второго сезона кардинально отличаются от девушек из предыдущего сезона. Их характеры сложнее. Мы принципиально выбирали такие образы героинь, чтобы проект стал насыщеннее. Где-то драматичнее, где-то романтичнее. Скажу одно, героинь пришли покорять такие парни, что выбирать девушкам будет непросто. Этот сезон интересен благодаря новым элементам, которые изменят вектор шоу. В прошлом сезоне мы были сосредоточены на эмоциях и мыслях девочек, их ощущениях. Но ведь это история еще и о мужчинах, им и станем уделять больше времени», - рассказывает руководитель проекта Ольга Вознюк.

Как у вещателя получится справиться с поставленной задачей – увидим уже в новом сезоне. К слову, кто заменит в шоу Машу Ефросинину - до сих пор остается загадкой, пэтому запасаемся терпением.

По материалам novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...