]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут: «У меня есть секс, но мне за это не платят»

15:30 29.08.2014 4

Телеведущая Ольга Фреймут, которая обычно держит свою личную жизнь подальше от диктофонов и камер, дала весьма откровенное интервью журналистам «Комсомольской правды». Кроме прочего, Оля рассказала о своем материальном положении, о бойфренде, сексе и отношении к браку.

- Ольга, для многих мужчин вы стали неким секс-символом. И теперь они беспокоятся, что за таинственный бойфренд появился в вашей жизни? Говорят, недавно он подарил вам квартиру во Львове

- Это все наглая ложь - две свои квартиры я покупала за собственные деньги. Жилье во Львове я получила по рекламному контракту, и эта квартира не таких уж заоблачных денег стоит. Женщинам особенно тяжело признавать, что кто-то сам себе зарабатывает деньги без секса. У меня есть секс, но мне за это не платят! А что касается моего «таинственного бойфренда»… Скажу откровенно: я в отношениях, которые находятся на очень нежной стадии.

- Это новые отношения?

- Они длятся уже три года, но только сейчас приобретают какие-то очертания. И когда придет время, я обязательно покажу вам этого человека. Вы его знаете! 

- То есть это известный человек?

читайте также
Боже, какой мужчина!.. Что общего у новой ведущей Плюсов с конкурентом Коломойского?

- Да. Но это не шоумен, не политик и не бизнесмен. И это не Виталий Антонов. У нас с ним приятельские отношения, я восхищаюсь умом этого мужчины, он очень секси. Но Виталий - один из моих друзей. И мне было немного неловко, когда мне приписывали романы с людьми, с которыми я просто дружу.

Ольга Фреймут, Виталий Антонов

- Дочь ревнует к вашему любимому мужчине? 

- Они не знакомы. К тому же Злата пока не готова принимать в наш мир кого-то еще. Мы с ней как-то говорили на эту тему. Она шутит: «Выйдешь замуж в 70 лет!» А я ей: «Злата, ну ты представляешь, как мне на мою седую голову будут фату одевать?» Когда меня позовут замуж, тогда и познакомлю дочку с любимым.

- Стоп! Еще пару лет назад вы говорили, что штамп в паспорте нивелирует отношения! Уже думаете иначе? 

- Штамп в паспорте - это как фотоальбом. У всех он есть дома, но новые фотографии хранятся все-таки в компьютере. Понимаете? Традиция ставить штамп в паспорте - мода ХХ века. А еще я верующий человек, и мне совестно, что я стояла когда-то в церкви и говорила богу: «Клянусь всю жизнь быть с ним». Я думаю: почему мне то обручальное кольцо на палец тогда не лезло? Да потому, что я врала в тот момент!

Сейчас я хочу построить историю любви совсем по-другому. Любить нужно качественно. Если мой мужчина меня разлюбит - это его право. Я отпущу его, но пусть наши отношения останутся в его памяти как самые лучшие. Мои отношения накладывают отпечаток и на мою экранную жизнь. К примеру, в первых сезонах я была немного провинциальна - это значит, что возле меня был такой мужчина! А нынешний сезон посвящен моему любимому человеку, и это будет совсем другой уровень.

Когда завуалированно рассказываешь о своей любви, главное - не запутаться в показаниях. 

По материалам kp.ua

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...