]
Facebook LiveJournal Twitter

Посольство США ищет понятливого пресс-секретаря

17:40 29.08.2014 0

Посольство США в России в срочном порядке ищет сотрудников пресс-службы. В департамент, состоящий из трех человек (старший советник по СМИ и два ассистента), требуются специалисты, которые владеют английским на уровне не ниже Intermediate, имеют высшее образование (политология, журналистика, или международные отношения) и опыт работы в политических СМИ (не менее 5 лет), сфере PR или дипломатических ведомствах (из них два года – на управленческой позиции).

Одно из ключевых требований к кандидату - способность понимать и ретранслировать прессе позицию США по основным вопросам, а также «способность устанавливать личные связи на высоком уровне среди чиновников и СМИ». Прочие подробности - здесь.

Базовый оклад будущего Старшего советника по СМИ составляет 1,562,674 рубля (к нему прилагается 29 952 рубля ежемесячно на питание и бонус – 1/12 от годового оклада). Кандидаты будут проходить строгий отбор, включающий учет родственных связей, возможного конфликта интересов, статус проживания и проверку безопасности.

В посольстве уверяют, что готовы принимать кандидатов независимо от их расовой, религиозной, половой и политической принадлежности, а также сексуальной ориентации.

По материалам jourdom.ru

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...