]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Канделаки в шоке: Путин не на своем месте!

17:00 01.09.2014 0

Российская телеведущая Тина Канделаки, которая регулярно радует интернет-общественность своими полными любви к Путину России сообщениями, разродилась очередным перлом. На этот раз о месте президента РФ... в Музее мадам Тюссо:

«Надо сказать, что пропаганда в Великобритании начинается с музеев. Музей Мадам Тюссо не исключение. Путин стоит в самом дальнем углу. Копия явно сильно уступает оригиналу и по форме, и по одежде (костюм, явно, достали из закромов Большевички). Считаю, что в год культуры Великобритания-Россия, считаю, что МинКульт и МИД должны обратить внимание на данное упущение. Надо отметишь, что Обама в этом же зале стоит по центру королем. Так ответим на британскую пропаганду активным требованием равного представления всех участников музейной экспозиции», - написала Канделаки.

читайте также
Холостяк и Лолита стали жертвами российской пропаганды

Пруфпик несчастного воскового Путина прилагается

Разделяю вопиющее возмущение Тины и предлагаю Госдуме инициировать создание специальной комиссии, которая будет инспектировать музеи всего мира. Ишь чего удумали, Путина в костюмы из Большевички наряжать!

Фото - instagram.comentertainment.ru.msn.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...