]
Facebook LiveJournal Twitter

Ржущий конь БоДжэк и другие мультфильмы Netflix для взрослых

14:40 03.09.2014 0

Последняя анимация для взрослых производства Netflix «БоДжэк Человекоконь» (BoJack Horseman) не бъет рекордов по рейтингам или показателям. А зря - Уилл Арнетт и Аарон Пол, исполнители главных ролей антропоморфного человекоконя и его человека-напарника, явно оторвались по полной, озвучивая своих персонажей.

Кентавр наоборот в производстве Рафаэля Боб-Ваксберга - это переосмысление мультипликационного героя 90-х, звезды ситкома Horsin' around.

читайте также
Душа в раскадровке: фестиваль умной анимации LINOLEUM готовит украинцам эмоциональный прорыв

Впрочем, ничего бы в БоДжэке не было примечательного, если бы не тот факт, что Netflix продлил анимацию на второй сезон, и не заявления руководителя оригинального программирования Синди Холланд группы, которая утверждает, что мультфильмы - одно из приоритетных направлений для компании. Так как Netflix наравне с HBO - главный двигатель телевизионных трендов на американском рынке, есть над чем подумать. Да и сам мультфильм «БоДжэк Человекоконь» посмотреть стоит.

Ну а если вы, отсмотрев сезон мультипликационного творения Netflix, жаждете новых впечатлений - добро пожаловать на фестиваль анимации для взрослых LINOLEUM.

По материалам theguardian.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...