]
Facebook LiveJournal Twitter

«1+1» запускает политическое ток-шоу с безликим ведущим

15:00 02.09.2014 0

Накануне выборов в Верховную Раду канал «1+1» решил прижучить отечественных политиков в прямом эфире. Каждый четверг вещатель будет проверять кандидатов на честность в студии нового социально-политического ток-шоу «Право на власть». Еженедельно в программу будут приходить по четыре украинских политика, которым придется отвечать на вопросы зрителей, экспертов, оппонентов и журналистов.

«В то время, когда о люстрации в основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие», - объясняет задумку канала Сергей Попов.

Проверять политиков будут по нескольким аспектам: верят ли им зрители, разделяют ли их позицию эксперты, согласятся ли с ними оппоненты и не поймают ли их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто модерирует ток-шоу - все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

«Мы сознательно отошли от формата, где один из определяющих факторов – харизма ведущего. В программе «Право на власть» участники останутся один на один со зрителями, экспертами, журналистами и арбитром, которого они никогда не увидят», – рассказывает Александр Ткаченко.

Тому, кто сумеет оправдаться по всем статьям, создатели ток-шоу обещают вручить то самое «право на власть». Заявление, конечно, громкое, но кому, как не «Первому патриотическому», знающему толк в эффектных заявлениях, этим заниматься.

Получится ли шоу столь же эффектным, узнаем 11 сентября в 22:30. 

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото - officeplankton.com.u

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...