]
Facebook LiveJournal Twitter

Татьяна Пушнова - каналу Russia Today: «Ваше вранье об Украине финансирует Кремль». ВИДЕО

10:00 03.09.2014 0

Генпродюсер Ukraine Today Татьяна Пушнова, следуя корпоративным убеждениям новосозданного вещателя, провела короткий, но откровенный разговор (а если быть точной, монолог) с представителями Russia Today. Причем, прямо в эфире RT:

читайте также
Татьяна Пушнова о Ukraine Today: «Мы хотим стать восточноевропейским Euronews, который рассказывал бы, как нам всем живется рядом с Россией»

«Вы несете ответственность за тысячи смертей невинных людей в Украине. Russia Today финансирует Кремль, чтобы врать об Украине, поэтому я отказываюсь комментировать вам что-либо и призываю своих коллег во всем мире прекратить сотрудничество с Russia Today», - заявила Пушнова. После этого на экране появилась заставка с текстом «Russia Today Stop Lie». Ведущая RT, которая все это время была на связи с Татьяной, коротко изложила свой взгляд на происходящее, констатировав: «Нас затроллили». 

Видео с монологом генпродюсера Ukraine Today активно распространяется в соцсетях. На странице Светланы Павелецкой оно вызвало полемику, которая, к сожалению, не лишена смысла: 

1+1 Медия, Татьяна Пушнова, Russia Today, Ukraine Today

А как вы прокомментируете такой международный жест?

Видео - youtube.com

Фото - пресс-служба «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...