]
Facebook LiveJournal Twitter

Доманского на Плюсах заменили Горбуновым: «Голос. Дети» объявил ведущих

16:20 04.09.2014 3

После перехода с «1+1» на «Интер» экс-ведущий проекта «Голос. Дети» Андрей Доманский сказал о своей роли в шоу следующее: «Меня использовали в качестве конферансье, вместо выраженного авторского начала». Собственно, это, по словам шоумена, и стало одной из основных причин его ухода с канала. 

Теперь эту роль будет исполнять Юрий Горбунов - команда 1+1 production аккуратно достала его из нафталина, хорошенько встряхнула и поставила рядом с Катей Осадчей

читайте также
Аргумент Доманского: «Ткаченко меня не удовлетворил»

У меня есть большой опыт общения с детьми, они мне доверяют, я их прекрасно понимаю и уважаю, поэтому помогу малышам быть более уверенными в себе и решительными. Мы все вместе откроем миру новые украинские таланты, - обещает Горбунов. – Моей соведущей будет очаровательная и отзывчивая Катя Осадчая, с которой я дружу, и я убежден - у нас получится хороший тандем.

На несколько месяцев я становлюсь второй мамой, дети делятся со мной своими переживаниями, секретами,рассказывает уже опытная в этом деле Катя Осадчая. – Мне нравится помогать артистам бороться со страхом сцены и волнением, я сама у них многому учусь, ведь всегда перед прямыми эфирами волнуюсь. 

Сейчас Осадчая и Горбунов приглашают детей с уникальными голосами принять участие в открытом кастинге шоу «Голос. Дети», который, уверяют на канале, будет грандиозным и проводится впервые. Когда - 8 и 9 сентября, где - в Киеве, в 12 павильоне ВДНХ (просп. Глушкова, 1), что с собой брать - ничего, на кастинг могут попасть все желающие без предварительного заполнения анкеты на сайте. Больше информации - здесь.

Старт проекта еще не скоро, но я жду с нетерпением. Уверена, в сценарии уже прописывают шутки Осадчей о росте Горбунова.

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото - reporter-ua.comlady.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...