]
Facebook LiveJournal Twitter

Верите в любовь по интернету? Вас ищет ТЕТ

17:50 04.09.2014 0

Телеканал ТЕТ объявил кастинг в проект «Любовь онлайн» - дейтинг-шоу, помогающее влюбленным из разных стран встретиться и наконец познакомиться в «реале».

«Твой любимый человек живет в другой стране? Вы никогда не виделись в реальной жизни? Ты уверен, что нет ничего реальнее вашего виртуального романа, и всех смайлов не хватит, чтобы описать ваши чувства? ТЕТ предлагает проверить отношения в офлайне», - объясняется суть программы на сайте телеканала.

Судя по описанию, будущий проект очень напоминает американский формат Catfish, ведущие которого помогают парам, познакомившимся в интернете, встретиться. Правда, романтики, обещанной ТЕТом, в оригинальном шоу – раз-два и обчелся: создатели делают ставку на истории людей, столкнувшихся с обманом друга по переписке, и с удовольствием разоблачают тех, кто долгое время врал собеседнику, выдавая себя за другого.

Верно ли мое предположение, узнаем, когда «Любовь ондайн» запустится в производство. А пока что можете заполнить анкету – если, конечно, верите в любовь по интернету.

По материалам tet.tv

Фото - angel-daina.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...