]
Facebook LiveJournal Twitter

Рокировки на «Интере»: Гомонай ведет новости, Даугуле - «Утро», а Киселев взялся за старое

10:00 05.09.2014 1

Вчера вечером в эфире «Подробностей» телеведущий Евгений Киселев сообщил о возвращении проекта «Черное зеркало» в эфир «Интера»:

- Как мы и обещали весной этого года, уходя на каникулы, мы возвращаемся в эфир в сентябре. Разумеется, первая программа будет о том, что происходит сейчас в стране и со страной. Сейчас, честно говоря, мне сложно сказать, какими будут темы завтрашней программы, потому что это зависит от того, как будут складываться события в Украине в ближайшие 24 часа... Смотрите нас 5 сентября сразу после окончания «Подробностей», - торжественно объявил Киселев. 

Напомню, речь идет об общественно-политическом ток-шоу с ведущими Ольгой Черваковой и Евгением Киселевым. Производством проекта занимается НИС

Обновления ждут зрителя «Интера» и в других программах: к примеру, ведущей «Утра с «Интером» стала Анастасия Даугуле. Помните, пару недель назад она рассказывала мне об активной подготовке к новой работе?

читайте также
Анна Гомонай попрощалась с «Интером»

С 1 сентября вместо Дарьи Капустян и Анны Гомонай телебудильником стала Даугуле. Неожиданный поворот

Анна Гомонай, которая отказалась работать в утренней передаче из-за прихода Даугуле, стала ведущей новостного блока. Свой первый выпуск в этом амплуа Гомонай провела 2 сентября в 17:45.

Руководители НИС, в отличие от Анны Безлюдной и Ко, смогли найти общий язык с телеведущей

Что скажете, как вам такие рокировки?

Видео - inter.ua

Фото - narod-president.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...