]
Facebook LiveJournal Twitter

Ляшко показал ведущей ICTV свои трусы в цветочек. ФОТО

14:00 05.09.2014 0

Любитель распространенного украинского явления, именуемого треш-пиаром, зачастил с появлением в развлекательных программах: то в «Инспекторе Фреймут» свой депутатский обед покажет, то дачу - в «Козырной жизни». 7 сентября в эфире ICTV покажут визит Леры Черненко в загородный дом Олега Ляшко. Впрочем, речь идет только о стройке:

«Сегодня семья Олега Ляшко достраивает двухэтажный дом, в котором пока готова только летняя кухня. Работы ведут, конечно, профессиональные строители, но и сам политик частенько наведывается на объект и берет в руки лопату. «Козырная жизнь на даче» застала его как раз за загрузкой песка и цемента в бетономешалку. После работы, на уютной летней трассе Олег Ляшко рассказал ведущей программы Валерии Черненко о том, как познакомился с будущей супругой, как добивался ее любви, как пел под балконом возлюбленной, как после свадьбы им довелось жить в квартире без мебели и спать на полу.

Политик продемонстрировал, что умеет делать по дому, как виртуозно накрывает на стол, и поведал, почему не любит выносить мусор. Ну и конечно, продемонстрировал свое главное политическое оружие - настоящие деревенские вила», - радует пресс-служба ICTV.

ICTV, Олег Ляшко, Козырная жизнь на даче, Лера Черненко

А я-то думала, как Олег проводит выходные? Оказывается, в трусах, перчаточках, с бетономешалкой и красивой женщиной...

«Козырная жизнь на даче» с Олегом Ляшко выйдет 7 сентября в 10:00 на ICTV.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - korrespondent.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...