]
Facebook LiveJournal Twitter

Доигрались: к Вере Брежневой пришел банан. ФОТО

15:20 05.09.2014 0

Намечается интересная тенденция: экс-участниц группы «ВИА Гра» преследуют истории... с бананами. В свое время «Блик» порадовал читателей сенсационным расследованием под заголовком «Лобода ела банан», а только что пресс-служба канала «Украина» сообщила, что Вере Брежневой подарили... угадайте что? Правильно, тот же фрукт. 

Произошло это важное в жизни Веры событие на кастинге проекта «Хочу к Меладзе» - на суд жюри пришел парень, одетый в костюм банана. Пришел, как вы уже догадались, не с пустыми руками:

Канал Украина, Хочу к Мелазде, Вера Брежнева

«Ахаха, банан!» 

читайте также
Захотят ли зрители к Меладзе? Делаем ставки

«Своими «банановыми» штучками участник кастинга пытался подействовать и на ведущую шоу Веру Брежневу. «У меня для вас сюрприз», - сказал парень и достал банан… из шкафчика, далее вручив его Вере. «Я обязательно угощусь во время перерыва», - пообещала Брежнева, принимая в подарок фрукт», - серьезничает пресс-служба «Украины».

Роман Ковальчук - так зовут исполнителя - решил, что необычный костюм поможет ему попасть к Меладзе (в свое время именно такой наряд помог вокалисту покорить судей на чемпионате мира по караоке в Финляндии). И первые этапы кастинга в украинском проекте Рома таки прошел - женский состав жюри оценил перформанс. А вот захочет ли Константин, чтобы в его шоу был банан - узнаем 7 сентября в 20:20.

Серьезными новостями о «Хочу к Меладзе» поделились в Secret Service Entertainment Agency. Согласно информации агентства, в первых семи выпусках проекта конкурсанты будут выступать на малой сцене, которая оснащена интересным механизмом – рычагами поворота сцены. Синхронизировано все это дело таким образом, что как только три члена жюри дергают рычаг, голосуя за конкурсанта, сцена автоматически поворачивается к продюсеру проекта.

Канал Украина, Хочу к Мелазде, Вера Брежнева

Ну а здесь уже Константин Меладзе вступает с комментариями. В общем, ждите премьеру с рычагами и бананами.

Фото - dni.ru, пресс-служба канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...