]
Facebook LiveJournal Twitter

Тала Онищук на страже энергоэффективности. ВИДЕО

16:30 05.09.2014 1

С сегодняшнего дня StarLightMedia начинает социальную кампанию под названием «Збережи своє тепло», цель которой - объяснить миллионам украинцев такую сложную и важную для страны тему, как энергоэффективность.

«Об энергосбережении говорится давно и много, но цель нашего проекта – дать простые и понятные пошаговые инструкции: что именно делать каждому украинцу, который хочет помочь себе и стране стать богаче и начать строить экономическую и энергетическую независимость Украины своими собственными руками и прямо сейчас.

Долгое время многие считали, что бережное отношение к ресурсам - удел неудачника. На самом деле, это путь сильного, взрослого, ответственного человека. Именно поэтому нам хочется, чтобы в каждой украинской семье поняли, как важно  «сохранить свое тепло» и в доме, и в нашей душе», - объясняют в StarLightMedia. 

читайте также
СТБ снял еще один ролик в поддержку армии

В рамках кампании предусмотрены как эфирные, так и интернет-проекты, некоторые из них - с участием телезвезд. Первым шагом долгоиграющей инициативы будет трансляция в эфире каналов группы серии социальных роликов (автор идеи и сценарист – Тала Онищук, режиссер – Артем Ким, СТБ).

Первое видео зрители увидят уже сегодня

Также на сайте svoeteplo.org все желающие смогут найти простые инструкции, как сохранить тепло: от самого доступного (поставить теплоотражающий экран за батареей) до самого сложного (провести энергоаудит дома, поставить счетчик тепла и погодный регулятор на многоэтажку).

По материалам пресс-службы StarLightMedia

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...